Unser Team

Hinter den Kullissen

Wir stellen uns vor:

Geschäftsführer

Prof. Dr. med. Siegfried Jedamzik

Geschäftsführer

08453-33499-13

jedamzik@telemedallianz.de

Projektleiter

Harald Bruder, Diplom-Sozialwirt (Univ.), BHC, M.A.

Projektleiter

 

08453-33499-13

bruder@telemedallianz.de

Projektmitarbeiter

Barbara Thurnbichler, Diplom-Kulturwirtin Univ.

Rise-uP Mitarbeiterin

089-4140-2500

thurnbichler@telemedallianz.de

Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen, Marketing

Nadja Rehberg, Diplom-Betriebswirtin (FH)

Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungsmanagement

 

08453-33499-13

rehberg@telemedallianz.de

Andrea Zäch

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

08453-33499-13

zaech@telemedallianz.de

Verwaltung

Christine Stark

Verwaltungsassistentin

 

08453-33499-13

stark@telemedallianz.de

Elke Wienberg

Verwaltungsassistentin

 

08453-33499-13

wienberg@telemedallianz.de

Sandy Zauner

Teamassistentin

 

08453-33499-13

zauner@telemedallianz.de