Unser Team

Hinter den Kullissen

Wir stellen uns vor:

Geschäftsführer

Prof. Dr. med. Siegfried Jedamzik

Geschäftsführer

08453-33499-13

jedamzik@telemedallianz.de

Projektleiter

Harald Bruder, Diplom-Sozialwirt (Univ.), BHC, M.A.

Projektleiter

 

08453-33499-13

bruder@telemedallianz.de

Vertrieb

Kurt Kiesewetter

Vertrieb

08453-33499-13

kiesewetter@doccura.de

Gerasimos Kourkoulos

Vertrieb

08453-33499-13

kourkoulos@doccura.de

Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen, Marketing

Jasmin Judith Pietschmann

Jasmin Judith Pietschmann

Projektmanagement

08453-33499-13

pietschmann@doccura.de

Andrea Zäch

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

08453-33499-13

zaech@telemedallianz.de

Verwaltung

Christine Stark

Verwaltungsassistentin

 

08453-33499-13

stark@telemedallianz.de

Elke Wienberg

Verwaltungsassistentin

 

08453-33499-13

wienberg@telemedallianz.de

Studentische Hilfskraft

Anastasia Wolf

Werkstudentin

08453-33499-13

wolf@telemedallianz.de