Unser Team

Hinter den Kullissen

Wir stellen uns vor:

Geschäftsführer

Prof. Dr. med. Siegfried Jedamzik

Geschäftsführer

0841/3791639

jedamzik@telemedallianz.de

Projektleiter

Harald Bruder, Diplom-Sozialwirt (Univ.), BHC, M.A.

Projektleiter

 

0841/3791639

bruder@telemedallianz.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Svenja Bestle, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

0841/3791639

bestle@telemedallianz.de

Christina Maria Peric, B. Ed.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

0841/3791639

peric@telemedallianz.de

David Müller, B.S.E.H.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

0841/3791639

mueller@telemedallianz.de

Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen, Marketing

Nadja Rehberg, Diplom-Betriebswirtin (FH)

Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungsmanagement

 

0841/3791639

rehberg@telemedallianz.de

Andrea Zäch

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

0841/3791639

zaech@telemedallianz.de

Verwaltung

Elke Wienberg

Verwaltungsassistentin

 

0841/3791639

wienberg@telemedallianz.de

Studentische Hilfskräfte

Olen Johannsen

Studentische Hilfskraft

0841/3791639

johannsen@telemedallianz.de

Hendrik Homeyer

Studentische Hilfskraft

 

0841/3791639

homeyer@telemedallianz.de

Ram Prakash Suriyanarayanan

Praktikant

 

0841/3791639

ram@telemedallianz.de