Unser Team

Hinter den Kullissen

Wir stellen uns vor:

Geschäftsführer

Prof. Dr. med. Siegfried Jedamzik

Geschäftsführer

08453-33499-13

jedamzik@telemedallianz.de

Projektleiter

Harald Bruder, Diplom-Sozialwirt (Univ.), BHC, M.A.

Projektleiter

 

08453-33499-13

bruder@telemedallianz.de

Vertrieb

Kurt Kiesewetter

Vertrieb

08453-33499-13

kiesewetter@telemedallianz.de

Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen, Marketing

Andrea Zäch

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

08453-33499-14

zaech@telemedallianz.de

Verwaltung

Christine Stark

Verwaltungsassistentin

 

08453-33499-13

stark@telemedallianz.de

Elke Wienberg

Verwaltungsassistentin

 

08453-33499-13

wienberg@telemedallianz.de

Sandy Zauner

Teamassistentin

 

08453-33499-13

zauner@telemedallianz.de